Ким Кардашиан — американская «светская львица», фотомодель и актриса,

Кимберли Ноэль Кардашиан — американская «светская львица», фотомодель и актриса, участница американских реалити-шоу «Танцы со звёздами» и «Семейство Кардашиан».
Ким Кардашиан родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе. Она имеет армянские корни со стороны отца и шотландские и нидерландские со стороны матери. Родители Ким - известные адвокаты Роберт Кардашиан и Крис Дженнер. У Кардашиан есть две сестры, Кортни и Хлое, и брат, Роберт. У нее также есть два сводных брата и четыре сводных сестры.
Во время учебы в школе Ким Кардашиан работала на фирме ее отца «Movie Tunes».
В качестве актрисы Ким Кардашян дебютировала в 2008 году в фильме «Нереальный блокбастер». Ким появилась в качестве звездного гостя в сериалах «Beyond the Break» и «Как я встретил вашу маму».
Ким Кардашиан позировала обнаженной в декабре 2007 для журнала «Playboy». В феврале 2008 года Ким стала лицом рекламной кампании линии одежды «Famous Stars and Straps» Трэвиса Бэйкера.
В 2009 году Ким Кардашиан выпустила собственный аромат «Kim Kardashian». Ким также владеет магазином одежды «D-A-S-H» вместе с сестрами Кортни и Хлоэ.

1 комментарий: