Русская модель и возлюбленная известного футболиста Криштиану Роналдо в очередной раз снялась для каталога нижнего белья

Русская модель и возлюбленная известного футболиста Криштиану Роналдо в очередной раз снялась для каталога нижнего белья. Если дела так пойдут и дальше, у Ирины Шейк есть все шансы потеснить Адриану Лиму, главного «ангела» марки Victoria's Secret.

24-летняя русская модель Ирина Шейхлисламова весьма востребована у зарубежных бельевых брендов. Например, ранее она рекламировала коллекции швейцарской Avant-Première и итальянской Intimissimi, а сегодня девушка является лицом бренда La Senza. Ирину такое положение дел не удивляет. «Каждая женщина сама по себе красива и соблазнительна, но я чувствую себя сексуально только в нижнем белье»,- признаётся модель. Если дела Ирины и дальше будут идти так успешно, возможно, уже в следующем году ей удастся заполучить контракт с крупной маркой-производителем нижнего белья Victoria's Secret.

Правда, сама Шейк (под этой фамилией Ирина известна в модельном бизнесе) признаётся, что ей хочется не рекламировать нижнее бельё, а создавать его. «Я серьёзно задумываюсь об этом. У меня уже есть опыт по разработке своей линии купальников»,- говорит девушка.


Комментариев нет:

Отправить комментарий