Россия для модельера Джона Гальяно - икра, Красная площадь и Эвелина Хромченко!

Гардероб от Эвелины Хромченко

Один раз знаменитого модельера Джона Гальяно спросили: что для него значит Россия. И он ответил на этот вопрос достаточно оригинально: икра, Красная площадь и Эвелина Хромченко!

Эвелина в данный момент является ведущей программы Модный приговор и в вопросах моды знает все. Для многих она является иконой стиля и объектом для подражания.

Я думаю, что стоит выяснить, что по мнению Эвелины стоит иметь в гардеробе, а от чего следует немедленно отказаться.

В первую очередь о том, что должно быть у вас в гардеробе. Маленькое черное платье, белая рубашка, идеально скроенные черные брюки, бежевый джемпер у которого V-образный вырез, смокинг, тренч черный , а может даже и защитного цвета, бежевое кашемировое пальто, многообразие украшений от жемчуга до бижутерии, объемная сумка для дня и, конечно же, клатч на вечер, и обязательно, очень много туфель.

А вот, по мнению Эвелины Харченко следует отказаться от джинсов СА стразами, от комплектов, в которых оголен живот. Не должно быть никаких розовых кофточек, обуви у которой очень длинный и острый носок. Лаковые ботфорты в ансамбле с колготками сеточка сегодня также уже являются моветоном. Не стоит иметь в совсем гардеробе ремней с большой пряжкой, маечек с глупыми аппликациями, джемперов из кашемира и тем более с меховой отделкой.
Вы желаете себе построить экологически чистый дом. Тогда это должен быть дома из бревна. Мы вам можем возвести жилище из разнообразного дерева: сосна, лиственница, кедр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий