Алина Кабаева произвела сенсацию в мире моды

Одна из самых прославленных спортсменок российского спорта, гимнастка и депутат Госдумы Алина Кабаева появляется на светских вечеринках очень редко, но не посетить вечеринку,которая посвящалась легендам советского спорта, она, конечно же, не смогла. Появление ее вызвало оживление и удивление, особенно присутствующих поразила ее внешность.

Все много обсуждали о том, какая интересная фотосессия выйдет на страницах глянцевого журнала Vogue, в которой на снимках представлена сексапильная и красивая Алина.В январе поклонников Алины Кабаевой ждет сюрприз: русское издание журнала Vogue поместило гимнастку на свою обложку. А кроме того – расспросило спортсменку об ее личной жизни и общественной работе В мире моды это настоящая сенсация: до этого почти все обложки в истории издания украшали профессиональные модели (исключение делали лишь для Аллы Пугачевой, Анны Курниковой, Ренаты Литвиновой и Ингеборги Дапкунайте), уточняет «Экспресс-газета».


Неординарный выбор персоны для обложки сделала новый редактор журнала Виктория Давыдова, сменившая на этом посту многолетнего редактора Vogue Алену Долецкую.
Алина Кабаева на обложке одета в золотое платье осенне-зимней коллекции Balmain,стоимостью 30 000 долларов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий