«Ангелы» на примерке костюмов для шоу

Десятого ноября нас ждет модное шоу бельевого бренда Victoria’s Secret (в этом году дефиле получило название A Night of a Thousand Fantasies), и модели Эрин Хизертон, Анна Вьялицына, Кэндис Свэйнпоул и Шанель Иман уже побывали на первой примерке невероятно ярких костюмов! Кроме того, Victoria’s Secret огласили список моделей, которых мы увидим на подиуме 10 ноября: к выше указанным девушкам присоединятся Изабель Гулар,Лили Олдридж (это будет дебют красавицы на Victoria’s Secret Fashion Show), Бехати Принслу, Констанс Яблонски, Селита Ибэнкс и Екатерина Доманькова.




А возглавят показ «ангелы»-ветераны Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Рози Хантингтон-Уайтли (они, к слову, тоже были замечены в Нью-Йорке, куда приехали для подгонки нарядов).

А вот Марину Линчук мы на модном празднике не увидим – представители Victoria’s Secret объяснили это весьма странно «ее тело слишком изменилось: мы можем сделать что-то со слабыми волосами, но бессильны в случае с бедрами». Странно: во время визита Марины в московский Tatler Club мы ничего такого не заметили...

Комментариев нет:

Отправить комментарий