Самые дорогие части тела, застрахованные звездами.

Самые дорогие части тела, застрахованные звездами. Фото
 
Сегодня никого уже не удивишь тем, что звезды и известные спортсмены страхуют различные части своих тел на миллионы долларов. Поэтому мы просто позабавим вас рейтингом самых дорогих страховок мировых знаменитостей и расскажем о том, как звезды оценивают свою внешность. В денежных знаках, естественно. Больше всех боится за сохранность своих ног американская певица Мэрайя Кэри - соул-дива застраховала их на 1 млрд. долларов! Гранд-дама мировой сцены Тина Тёрнер тоже не поскупилась на свою внешность: сохранность своей груди она оценила в 780 тысяч долларов, а своих легендарных стройных ног - в 3,2 млн долларов. Боже упаси, но с наступлением страхового случая немецкая топ-модель Хайди Клум получит за свои «рекламные» ножки 2,2 млн долларов - именно такая сумма прописана в договоре звезды. Причем эксперты оценили ноги отнюдь не одинаково. Левая нога модели стоит 2 миллиона, в то время как правая удостоилась всего лишь каких-то 200 тысяч. Причина такой дискриминации - небольшой шрам на коленке. А такая огромная разница в цене!
Чуть меньше ценит свои нижние конечности звезда молодежных комедий актриса Джейми Ли Кёртис - она застраховала ноги на 2 млн долл. А барбадосская поп-певица Рианна и вовсе с наступлением несчастного случая получит к качестве компенсации за свои ножки лишь 1 млн долларов.
Однако одними ногами звезды не ограничились. Давайте поднимемся немного выше. Уже давно ходят слухи, что певица Дженнифер Лопес застраховала свою «пятую точку» на 300 млн долларов. Насколько это соответствует действительности, сказать сложно, так как сама певица эту информацию опровергает.
У американской кантри-певицы Долли Партон очень дорогие груди. По крайней мере, так считает сама Партон - дама застраховала их на 600 тысяч долларов. А вот киноактриса Америка Феррера больше всего ценит свою белоснежную улыбку. Покрытие страховки ее зубов составляет 10 миллионов долларов.
Не обошлось в этом рейтинге и без мужчин. Великолепный и неотразимый Дэвид Бэкхем отличился, застраховав свои ноги, которые сделали его звездой футбола, на целых 70 миллионов! Также в списке звезд-"страховщиков" гитарист легендарной рок-группы "Роллинг Стоунз" Кит Ричардс. Какая часть тела самая ценная у профессионального гитариста, по вашему мнению? Конечно же, пальцы. Музыкант застраховал средний палец левой руки на 1,6 млн долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий