Плохие новости, хорошие наряды: 10 лучших звездных образов недели

Голливудские звездочки остаются стильными даже в самые тяжелые времена…

Плохие новости, хорошие наряды: 10 лучших звездных образов недели
Наступившая осень стала не самым удачным периодом в жизни голливудских красавиц. Практически каждый новый день приносит печальные новости об изменах, ссорах и разводах в, казалось бы, неразлучных парах.



Совсем недавно желтая пресса обвиняла в измене с английской проституткой самого Дэвида Бекхэма и вынудила звездное семейство подать в суд за клевету.

После подала на развод молодая мамочка Кристина Агилера (Christina Aguilera), по слухам, тоже из-за романа на стороне.


А теперь и самая очаровательная звездно-спортивная пара – актриса Ева Лонгории (Eva Longoria) и известный баскетболист NBA Тони Паркер (Tony Parker) – официально подтвердила свой разрыв и начало бракоразводного процесса, что ужасно расстроило фанатов по всему миру.

Череда неурядиц на личном фронте непрестанно следует за прекрасной половиной страны грез, но активная работа над новыми альбомами, фильмами, ток-шоу, коллекциями одежды и ароматами продолжается непрерывно и не дает красавицам расслабляться.


Каждая неделя по-прежнему радует нас новыми замечательными нарядами, которые WomanJournal.ru заботливо отбирает в еженедельную десятку звездных образов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий